25-летие со Дня принятия Конституции Республики Беларусь

13.03.2019

Значимое молодежное событие УГЗ @ucp_by в юбилейный день основного закона страны: пополнение в рядах БРСМ

Более тридцати будущих спасателей и учащихся нашей школы вступили в ряды Белорусского Республиканского Союза Молодежи. Значимое для ребят событие прошло в стенах Университета гражданской защиты МЧС в день 25-летия со Дня принятия Конституции Республики Беларусь.

Членские билеты и издания Конституции страны будущим активистам БРСМ вручили депутат Палаты представителей Национального Собрания Республики Беларусь VI созыва Оксана Нехайчик и депутат Минского городского Совета депутатов 28 созыва Андрей Завгородний.

Приглашенные гости пожелали новым членам союза молодежи быть активными, содействовать развитию в стране гражданского общества, основанного на патриотических и духовно-нравственных ценностях белорусского народа, и самим приложить свои усилия, использовать свои способности для того, чтобы сделать интереснее, ярче, осмысленнее свою жизнь и жизнь своего учебного заведения.

Больше подробностей и новостей можно посмотреть тут: https://mchs.gov.by/glavnoe/248279/