Районный этап конкурса городского фестиваля «Безопасное детство»

05.04.2019

4 апреля на базе нашей школы прошёл районный этап конкурса городского фестиваля «Безопасное детство».

Жюри отметило не только качественное и эстетичное оформление работ по тематике фестиваля, но и выбрало лучших из лучших.
В районном этапе городского фестиваля «Безопасное детство» приняло участие 13 учреждений дошкольного образования Заводского района г.Минска.

Данный фестиваль проходил по 4 номинациям:

• Уголок безопасности
  • Дидактическая игра
  • Азбука безопасности
  • Гордимся, что научили

3 место - семья воспитанника Государственного учреждения образования «Ясли-сад 68 г. Минска» Белова Ивана.

2 место - Семья воспитанника Государственного учреждения образования «Ясли-сад 72 г.Минска» Макарова Матвея.

1 место - Семья воспитанника Государственного учреждения образования «Ясли-сад 276 г.Минска «Солнышко»» Борсукова Кирилла.

1 место - Семья воспитанницы Государственного учреждения образования «Ясли-сад 394 г.Минска» Бухточровской Ксении.

Мы от всей души поздравляем всех участников конкурса!