"Культура внешнего вида"

18.10.2019

17 октября прошёл единый день профилактики для школьников. Тема дня - «Культура внешнего вида".

Популярная тема для подростков и детей, не правда ли? Зачастую все забывают: чтобы выглядеть хорошо и красиво, не нужно одеваться слишком ярко или наносить всю косметику мамы.

С целью профилактики нарушений правил внешнего вида в школе мы пригласили профессионального стилиста Радыно Анастасию.

Анастасия рассказала ученицам 8-11 классов про уход за кожей, поговорили о гигиене, модных прическах и школьном макияже.

Девочки узнали, как правильно краситься и при этом выглядеть естественно. После мастер-класса ребята смогли задать вопросы и рассмотреть косметичку поближе.

Большое спасибо за полезный мастер-класс Анастасии Радыно.