Планы мероприятий - ГУО "Средняя школа №143 г.Минска им. М.О.Ауэзова" (Официальный сайт)

Меню раздела

Главная

Планы мероприятий

26.10.2019

класс

Воспитательное мероприятие

Место проведения

время

Ответственный учитель

Конкурс рисунков «Чудесный Минск»

1-19

11.00

Яцкевич В.В.

Посещение музея Великой Отечественной войны

Музей ВОВ

12.00

Апарович С.С.

Посещение планетария «Ориентиры»

Планетарий

12.00

Хазова Н.И.

Ильинок А.В.

Посещение музея Великой Отечественной войны

Музей ВОВ

12.00

Самсонова Т.П.

Просмотр документального фильма «Моя Беларусь»

Актовый зал

11.00

Шевчик Е.В.

Открытый диалог «Мне о Беларуси надо говорить»

2-14

12.00

Эрмондраут М.Н.

Мультимедийная экскурсия «Беларусь – моё Отечество»

2-12

11.00

Волосевич Н.В.

Профилактическая беседа с автоинспектором «Дети на дороге»

Музей ДОСААФ

15.00

Балецкая В.А.

Рудович О.С.

Ураева Е.М.

Мультимедийная экскурсия «Беларусь – моё Отечество»

2-14

13.00

Эрмондраут М.Н.

10а

Профилактическая беседа с автоинспектором «Дети на дороге»

Музей ДОСААФ

13.00

Нейман С.М.

10б

11а

Экологическая акция чистоты «Поможем району вместе»

«Аллея молодоженов»

10.00

Пармон А.С.

11б

Общешкольное мероприятие для 8-10 классов

12.00-13.00 Просмотр документального фильма «Я выбираю-жить»

Спортивный зал «Спартакиада»

  • 11.00-13.00 - 8-11 классы «Баскетбол»
  • 13.00-15.00 1-5 классы спортивная секция «Тэйквандо»
  • 15.00-19.00 5-8 классы спортивная секция «Футбол»

Библиотека

11.00-12.00 Презентация на тему «История развития библиотеки» к Международному дню школьных библиотек (28.10.2019)

ФИО учителя

предмет

время

№ кабинета

Яцкевич Валентина Владимировна

Обучение 1-2 классы

12.00 - 13.00

1-21

Мазейко Валентина Даниловна

Русский язык

19.00 - 10.00

3-02

Эрмондраут Марина Николаевна

Белорусский язык

10.00 - 11.00

2-14

Шевчик Евгений Викторович

История

12.00-13.00

3-09

Карелина Татьяна Константиновна

Англ. язык, Нем. язык

13.00-14.00

3-12

Волосевич Надежда Валентиновна

Искусство

12.00-13.00

2-13