Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Платные услуги

Платные образовательные услуги

№ пп

Название дополнительных образовательных услуг

Руководитель

1

Дополнительное обучение английскому языку. «Введение в мир иностранного языка»

1-е классы I группа

Игнатеня Татьяна Николаевна

2

Дополнительное обучение английскому языку. «Введение в мир иностранного языка»

1-е классы II группа

Трафименкова Елена Васильевна

3

Дополнительное обучение английскому языку. «Введение в мир иностранного языка»

1-е классы III группа

Игнатеня Татьяна Николаевна

4

Дополнительное обучение английскому языку. «Введение в мир иностранного языка»

2-е классы I группа

Игнатеня Татьяна Николаевна

5

Дополнительное обучение английскому языку. «Введение в мир иностранного языка»

2-е классы II группа

Игнатеня Татьяна Николаевна

6

Дополнительное обучение русскому языку «Путь к успеху»

2а класс

Лаппо Тереза Олеговна

7

Дополнительная подготовка дошкольников к обучению в начальной школе «Учимся считать»

Лелей Людмила Павловна

8

Дополнительная подготовка дошкольников к обучению в начальной школе «Учимся читать и писать»

Лелей Людмила Павловна

9

Дополнительное обучение белорусскому языку «Беларускi правапiс»

9а класс

Петрусевич Оксана Владимировна

10

Дополнительное обучение английскому языку «Секреты английской грамматики»

5 классы

Нейман Светлана Михайловна

11

Дополнительное обучение английскому языку «EnjoyEnglish»

6 классы

Расинская Юлия Сергеевна

12

Дополнительное обучение русскому языку «В мире русского языка»

2в класс

Самсонова Татьяна Павловна

13

Дополнительное обучение русскому языку «Речевой этикет»

3а класс

Любимова Наталья Степановна

14

Дополнительное обучение русскому языку «Грамотейка» 3б класс

Шкатула Жанна Евгеньевна

15

Дополнительное обучение русскому языку «Пишем грамотно»

4а класс

Апарович Светлана Станиславовна

16

Дополнительное обучение русскому языку «Секреты правописания»

4б класс

Ельчук Татьяна Петровна

17

Дополнительное обучение русскому языку «Грамотный русский язык»

9 классы I группа

Мазейко Валентина Даниловна

18

Дополнительное обучение русскому языку «Грамотный русский язык»

9 классы II группа

Мазейко Валентина Даниловна

19

Дополнительное обучение русскому языку «Повторяем русский язык»

10 классы

Мананкова Инна Ивановна

20

Дополнительное обучение математике «Занимательная математика»

3б класс

Шкатула Жанна Евгеньевна

21

Дополнительное обучение математике «В мире математики»

3в класс

Романович Марина Владимировна

22

Дополнительное обучение математике «Считай, решай, разгадывай»

5б класс

Коробко Зоя Павловна

23

Дополнительное обучение математике «Повторяем математику»

9в класс

Шайдецкая Валентина Ивановна

24

Дополнительное обучение математике «Повторяем математику»

9а класс

Казачок Ольга Григорьевна

25

Дополнительное обучение математике «Повторяем математику»

9б,в классы

Богданова Екатерина Федоровна

26

Дополнительное обучение химии «Удивительный мир неорганической химии»

11 классы

Сташкевич Игорь Михайлович

Разделы сайта